九州博彩官网,九州博彩官网登录五路公交车在美团上的定位建议

信件编号: 20210104122936665 来信时间: 2021-01-04
信件类型: 意见建议 姓名: 张****
内容: 美团上的五路公交车定位完全不准!始发站和上车地点也不对,对广大市民造成严重不便,望相关平台和部门及时整改!谢谢
答复情况:
答复单位:巴中市交通运输局    答复时间:2021-01-04

答复意见:

网友;
    你好!你反映“美团上的五路公交车定位完全不准”的信件收悉,现将相关情况回复如下:
    巴山公交公司与“美团”公司仅签订使用客户乘坐公交乘车费支付协议,公交运营动态的定位属“美团”公司负责营运。针对反映情况,巴山公交公司已向“美团”公司进行反馈,要求其修正调整。为准确掌握巴城公交运营动态,建议乘客出行使用“掌上公交”APP,查询车辆和站点信息。 感谢你对交通事业的关心和支持!


主办单位:四川省巴中市交通运输局承办单位:巴中市交通运输局办公室网站地图
电话:0827-5266236(白天)5263220(夜间)传真:0827-5263094邮政编码:636000
蜀ICP备2021008420号 川公网安备 51190202000105号网站标识码:5119000028
中文域名:www.巴中市交通局.cn地址:巴中市巴州区状元桥街346号